ЭкоСтар Технолоджи
Приморский край
Сахалин
Камчатка
Магадан
Хабаровский край
Приморский край
19.03.2018

ООО "ЭкоСтар Технолоджи" приняло участие во Всероссийском форуме "Россия - страна возможностей"

Форум "Россия - страна возможностей" - это огромная площадка для встреч перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтёров и школьников: кадровой и интеллектуальной элиты России. На форум присутствовал Президент РФ Владимир Путин, с участниками форума он поговорил об идеях, которые определят будущее страны.

Форум РСВ предлагает уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческий компетенций, расширения круга делового и личного общения.
В центре внимания программы форума были рассмотрены такие темы как "Управление и эффективность", "Предпринимательство и стартапы", "Лидерство", "Социальные инициативы и волонтёрство" и многие другие.

В рамках форума при поддержке Корпорации развития малого и среднего бизнеса наши коллеги из ООО "ЭкоСтар Технолоджи" провели обширный мастер-класс для молодёжи. Мы рассказали о становлении компании, о возможных стратегиях развития бизнеса в сфере переработки отходов, о технологиях переработки, а также о различных проектах, реализованных нами, в том числе о будущем комплексе по переработке отходов в ТОР "Надеждинская", первая очередь которого планируется к запуску в первом квартале 2019 года.

Внутрь 3.jpg Внутрь 2.jpg


Возврат к списку

� EcoStar Tehnology, 2008-2023